Прием поделок на конкурс «Пасхальные чудеса» в АЭМ «Тальцы» начнется с 6 апреля 2020 года

27.03.2020

pasha          Прием поделок на конкурс «Пасхальные чудеса в архитектурно – этнографическом музее «Тальцы» начнется 6 апреля и продлится до 17 апреля 2020 года. Перенос дат приема работ связан с карантином в связи с коронавирусной инфекцией на территории Российской Федерации.

Участниками конкурса смогут стать жители Иркутской области, воспитанники детских садов, учащиеся школ, прочих образовательных учреждений, учреждений культуры и любительских объединений. Участие в конкурсе смогут принять работы детей, изготовленные самостоятельно или совместно с родителями, воспитателями. Конкурс будет проводиться в трёх возрастных категориях: младшая - от 6 до 12 лет, средняя - от 13 до 17 лет и старшая - от 17 лет и старше. Победители конкурса в каждой возрастной группе получат ценные призы, участники - сертификат за участие.   

           В связи с карантином, принято решение и об изменении порядка оценки конкурсных работ. Все работы будут выставлены на официальных страницах АЭМ «Тальцы» в социальных сетях: Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте, Инстаграм. По итогам голосования пользователей соцсетей будет определен победитель.

           Подведение итогов конкурса состоится с 20.04.2020 по 30.04.2020. Объявление результатов конкурса 4 мая 2020 года на сайте музея и официальных страницах музея в социальных сетях.

Для участия в конкурсе поделки принимаются по адресу: г. Иркутск, ул. Грязнова, 22

Телефон для справок: 8 (3952) 24-32-51;

Электронный адрес: talzimark@mail.ru

Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.

Решаем вместе

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!