Лауреат и обладатель золотого знака «100 лучших товаров России»

15.11.2021

чпрло еяг

  Ежегодно в один из дней Европейской недели качества Иркутский ЦСМ Росстандарта совместно с Правительством Иркутской области подводят итоги федерального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». В этом году 34 предприятия из Приангарья подтвердили, что продукция, которую они производят и услуги, которые они оказывают отвечают самым высоким требованиям по качеству и безопасности.

   По итогам федерального этапа конкурса Лауреатом и обладателем золотого знака «100 лучших товаров России» в номинации «Услуги для населения» стал Архитектурно-этнографический музей «Тальцы».

  Архитектурно-этнографический музей «Тальцы» представил на конкурс проект «Популяризация историко-культурного наследия народов Прибайкалья».  Он включает в себя целый комплекс услуг. Это экскурсии в уникальном месте, где собраны памятники истории, архитектуры, этнографии и воссоздана жизнь сибирской деревни в старину. Кроме того, в проект входят организация бальных танцев, мастер-классов и проведение праздников, выставок, фестивалей различных уровней.

  Награждение прошло в формате видеоконференции 12 ноября 2021 г.
   Участие в конкурсе позволяет широко и достоверно информировать потребителей региона о товарах высокого качества, оказываемых услугах и способствует их продвижению на отечественном и международном рынках.

   Персональной наградой Программы Почетным знаком «За достижения в области качества» отмечен директор музея «Тальцы» Тихонов Владимир Викторович. 


Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.

Решаем вместе

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!