Прием поделок на конкурс «Пасхальные чудеса» в АЭМ «Тальцы» будет проходить в онлайн режиме.

03.04.2020

            Пасха – древнейший и важнейший христианский праздник, праздник Воскресения Иисуса Христа - событие, которое является центром всей библейской истории. Не смотря ни на какой вирус  все  православные 19 апреля  2020 году будут отмечать Светлое Христово Воскресение . Архитектурно – этнографический музей объявил о проведении конкурса  поделок «Пасхальные чудеса». Карантин внес свои корректировки в проведение конкурса, но принято решение не смотря ни на что его провести. Итак, что необходимо сделать, чтобы принять участие в конкурсе.

1.     Конкурс будет проводиться в четырех возрастных категориях:  младшая - от 6 до 12 лет, средняя - от 13 до 17 лет, старшая - от 17 лет и старше и семейная - поделка, выполненная семьей. Победители конкурса в каждой возрастной группе получат ценные призы, участники - сертификат за участие.   

2.     До 15 апреля 2020 года необходимо заполнить заявку об участии в конкурсе и отправить заявку, фото и видео поделки на электронный адрес: talci40@mail.ru

3.     С 16 апреля все работы будут выставлены на официальных страницах АЭМ «Тальцы» в социальных сетях: Фейсбук, Одноклассники, Вконтакте, Инстаграм. По итогам голосования пользователей соцсетей будут определены  победители в каждой возрастной группе.

4.     Голосование в соцсетях будет проходить до 20 апреля включительно.

5.     Объявление результатов конкурса состоится 22 апреля на сайте музея и официальных страницах музея в социальных сетях.

6.     Награждение победителей и вручение сертификатов участникам конкурса  состоится после окончания карантина.

 

Мы надеемся, что наши посетители  с удовольствием проведут время со своими детьми на карантине за изготовлением поделок. Будьте здоровы и принимайте  участие в нашем конкурсе! 

Заявка участника.

Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.

Решаем вместе

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!