Внимание! Конкурс «День Победы в рисунках детей»

11.04.2024

Меньше месяца осталось до нашего главного праздника, и мы объявляем конкурс «День Победы в рисунках детей». Берите в руки карандаши и краски, рисуйте и отправляйте фотографии готовых работ и заявки на участие к нам в «Тальцы» на электронную почту talci40@mail.ru (в теме указать конкурс 2024)

 

Участниками конкурса могут быть жители Иркутской области, воспитанники детских садов, учащиеся школ, прочих образовательных учреждений, учреждений культуры и любительских объединений.

 

Прием рисунков начнется 15 апреля и продлится до 30 апреля включительно. Голосование пройдет в официальных аккаунтах музея в социальных сетях. Победителей объявим 15 мая. А их будет несколько, так как конкурс проводится в трех возрастных категориях: младшая – от 6 до 12 лет, средняя –  от 13 до 17 лет и старшая –  от 17 лет и старше.

 

Творческие работы будут оцениваться в три этапа по нескольким критериям:

 

✅ раскрытие темы конкурса;

 

✅ оригинальность идеи и техники исполнения;

 

✅ творческий подход и эстетичность оформления.

 

Больших технических требований к рисункам нет – техника выполнения любая, работа должна быть выполнена собственноручно на листе формата А4 и соответствовать тематике конкурса.

 

Заявку на участие можно скачать на сайте музея «Тальцы» http:// www.talci-irkutsk.ru. Телефон для справок: 8 (3952) 24-32-51.

 

Удачи!

ПОЛОЖЕНИЕ И ЗАЯВКА

Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.

Решаем вместе

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!