«Мои Каникулы в Тальцах»

22.03.2018

10

Внимание! Внимание! Приглашаем, принят участие  в конкурсе фотографий «Мои Каникулы в Тальцах»

с 24 марта 2018 года по 29 апреля 2018 года (включительно)


Участниками Фотоконкурса могут быть все желающие, детские сады, школы, прочие образовательные учреждения, учреждения культуры и любительские объединения, без ограничения по возрасту, индивидуальные участники, зарегистрированные в одной из социальных сетей (Instagram, Вконтакте), пользователи интернет сети.

Участником Фотоконкурса может быть любое лицо независимо от национальности, пола, рода занятий и увлечений. Фотографии для участия в Фотоконкурсе могут быть сделаны любым устройством, позволяющим делать фотоснимки. Требования к устройству, осуществляющему фотосъемку, отсутствуют.

Порядок проведения:

1.     Участник должен быть подписан на акаунт музея Тальцы в социальных сетях на свой выбор: в сети instagram (инстаграм) @museum_talci www.instagram.com/museum_talci; в сети vk.com (вконтакте) @irkutsk.talci  www.vk.com/irkutsk.talci

2.     Делайте фотографии.

3.     Загружайте в социальные сети инстаграм и вконтакте.

4.     Собирайте лайки.

5.     Выиграй приз.

Победителями будут считаться участники, фотографии которых набрали наибольшее количество оценок (лайков и репостов) в одной из социальных сетей (Instagram, Вконтакте).

 

Победители:

-       За 1 место награждается участник, набравший наибольшее количество оценок (лайков и репостов) в одной из социальных сетей (Instagram, Вконтакте).

-       Поощрительными призами награждаются 4 участников занявших 2,3,4,5 место по результатам Фотоконкурса в одной из социальных сетей (Instagram, Вконтакте).

 

Телефон для справок: 8 (3952) 24-32-51

ПОЛОЖЕНИЕ

Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.

Решаем вместе

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!