АДМИНИСТРАЦИЯ


Адрес: 664003, г. Иркутск, ул. Грязнова, 22

Телефон: (3952) 24-31-46 (приемная)

E-mail: talci@irk.ru

Директор: Тихонов Владимир Викторович

Кандидат культурологии

Руководитель методического центра Сибири и Дальнего Востока по проблемам музеев под открытым небом

Телефон: (3952) 24-31-58

E-mail: talci@irk.ru

Заместитель директора по науке: Колганова Елена Юрьевна

Кандидат культурологии

Телефон: (3952) 20-41-85

Заместитель директора по административно-хозяйственной части: 

Бородаев Виктор Александрович

Телефон:(3952) 24-31-82, 679-683

Заместитель директора по архитектуре и развитию: Ладейщикова Елена Робертовна

Телефон:(3952) 24-32-21

Ученый секретарь: Лыхин Юрий Петрович

Телефон: (3952) 24-31-82

E-mail: talci@irk.ru

Главный хранитель: Ометова Марина Леонидовна

Телефон: (3952) 35-64-01

E-mail: fondi-talci@mail.ru    

Главный бухгалтер: Земляничкина Людмила Ивановна

Телефон: (3952) 24-33-21

E-mail: taltsy1.buh@yandex.ru 

Юрисконсульт: Вахрамеева Ольга Николаевна

Телефон: (3952) 24-32-91

E-mail: taltsy1.buh@yandex.ru

Отдел организации экскурсионного обслуживания и культурно просветительных мероприятий

Заведующая отделом: Стрекалина Елена Анатольевна

Телефон: 8-950-145-40-75

  1. Зверева Виктория Леонидовна – лектор-экскурсовод
  2. Верхотурова Ирина Викторовна - лектор-экскурсовод
  3. Керусова Елена Валентиновна - лектор-экскурсовод
  4. Шолохова Любовь Вячеславовна - лектор-экскурсовод
  5. Караулова Лариса Леонидовна – ведущий сотрудник по маркетингу
  6. Курзина Ольга Алексеевна – культорганизатор
  7. Бутакова Марина Геннадьевна – культорганизатор
Отдел хранения музейных предметов и коллекций

Анхонов Леонид Алексеевич – зав. отделом

Курочкина Дина Геннадьевна – старший научный сотрудник (хранитель фондов «Металл», «Стекло, фарфор, керамика»)

Логинова Надежда Владимировна – ведущий научный сотрудник (хранитель фондов «Дерево, береста», «Тестиль», «Игрушки», «Кожа, мех»)

Бородаева Ирина Леонидовна - зав. сектором учета (хранитель фондов "Документы, книги", "Фотографии")

Стрекалина Александра Вячеславовна - ведущий научный сотрудник

Хромешкина Марина Павловна – художник-реставратор (иконопись, живопись)

Тихонова Мария Алексеевна – художник-реставратор (текстиль)

Давыдов Роман Аркадьевич – художник-реставратор (дерево, мебель)

Сектор учета музейных предметов и коллекций

Малыхина Елена Алексеевна – зав. сектором учета

Логинова Надежда Владимировна – ведущий научный сотрудник сектора учета

Отдел научного строительства экспозиций и выставок, музейных программ и проектов

Агапитова Римма Валентиновна - главный научный сотрудник

 

 

 

 

 

 

 


Зиброва Анастасия Владимировна - старший научный сотрудник

Отдел бухгалтерского учета, контроля и финансово-экономического анализа

Земляничкина Людмила Ивановна – главный бухгалтер

Производственно-хозяйственный цех

Начальник цеха: Кириленко Елена Николаевна

Телефон: 8-950-112-71-03

Транспортный цех

Начальник цеха: Кошкин Павел Семенович

Служба безопасности

Главный сотрудник службы безопасности: Бочаров Олег Николаевич

Телефон: 8-950-099-65-86

Ведущий специалист по кадрам

Умпелева Ирина Николаевна

Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.