АДМИНИСТРАЦИЯ


Адрес: 664003, г. Иркутск, ул. Грязнова, 22

Телефон: (3952) 24-31-46 (приемная)

E-mail: talci@irk.ru

Директор: Тихонов Владимир Викторович

Кандидат культурологии

Руководитель методического центра Сибири и Дальнего Востока по проблемам музеев под открытым небом

Телефон: (3952) 24-31-58

E-mail: talci@irk.ru

Заместитель директора по научно-методической работе: Колганова Елена Юрьевна

Кандидат культурологии

Телефон: (3952) 20-41-85

Заместитель директора по административно-хозяйственной части: 

Бородаев Виктор Александрович

Телефон:(3952) 24-31-82, 679-683

Заместитель директора по организационно-массовой работе

Стрекалина Елена Анатольевна

Телефон: 8-950-145-40-75

E-mail: strekalina.lena@mail.ru 

Ученый секретарь: Лыхин Юрий Петрович

Телефон: (3952) 24-31-82

E-mail: talci@irk.ru

Главный хранитель: Ометова Марина Леонидовна

Телефон: (3952) 35-64-01

E-mail: fondi-talci@mail.ru    

Главный бухгалтер: Земляничкина Людмила Ивановна

Телефон: (3952) 24-33-21

E-mail: taltsy1.buh@yandex.ru 

Юрисконсульт: Алтынбаева Анна Владимировна

Телефон: (3952) 24-32-91

E-mail: taltsy1.buh@yandex.ru

Отдел организации экскурсионного обслуживания и культурно просветительных мероприятий.

Сектор КБЖД 80 км.

Сектор Пихтинск.

Заместитель директора по организационно-массовой работе: Стрекалина Елена Анатольевна

Телефон: 8-950-145-40-75, Е-mail: strekalina.lena@mail.ru 

Лекторы-экскурсоводы:

Зверева Виктория Леонидовна  
Верхотурова Ирина Викторовна  
Керусова Елена Валентиновна  
Шолохова Любовь Вячеславовна  

Специалисты по маркетингу:

Караулова Лариса Леонидовна  
Шайхова Александра Вячеславовна 
Бутакова Марина Геннадьевна  

Отдел хранения музейных предметов и коллекций

Хранители музейных предметов:

Логинов Михаил Алексеевич  

Логинова Надежда Владимировна

 Бородаева Ирина Леонидовна

Специалисты по учету музейных предметов:

Малыхина Елена Алексеевна 

Сечейко Ольга Юрьевна 

Реставраторы:

Хромешкина Марина Павловна  

Тихонова Мария Алексеевна  

Давыдов Роман Аркадьевич  

Отдел научного строительства экспозиций и выставок, музейных программ и проектов

Агапитова Римма Валентиновна - главный научный сотрудник

 

 

 

 

 

 

 


Кужман Анастасия Владимировна - старший научный сотрудник

Отдел бухгалтерского учета, контроля и финансово-экономического анализа

Земляничкина Людмила Ивановна – главный бухгалтер

Производственно-хозяйственный цех

Начальник цеха: Кириленко Елена Николаевна

Телефон: 8-950-112-71-03

Транспортный цех

Начальник цеха: Комышев Антон Николаевич

Служба безопасности

Главный сотрудник службы безопасности: Бочаров Олег Николаевич

Телефон: 8-950-099-65-86

Ведущий специалист по кадрам

Умпелева Ирина Николаевна

Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.