Коллектив ИОГАУК АЭМ «Тальцы» выражает искреннюю благодарность всем, кто оказал содействие в пополнении фондов музея

2018 год

1. Баёва Лариса Васильевна

2. Батенева Вера Викторовна

3.  Гончарова Надежда Михайловна

4. Григорьев Михаил Валерьянович

5. Зайцева Татьяна Петровна

6. Коношева Любовь Михайловна

7. Крестьянских Юлия Михайловна

8. Лужин Владимир Олегович

9. Моролева Татьяна Николаевна

10.  Негода Павел Иванович

11. Сенженко Лидия Петровна

12. Сокольникова Наталья Михайловна


2017 год

 

  1. Атаманова Ольга Юрьевна

  2. Васильева Светлана Александровна

  3. Веселова Марина Владимировна

  4. Воднев Евгений Викторович

  5. Дёмин Евгений Викторович

  6. Дмитриева Любовь Сергеевна

  7. Егорова Светлана Васильевна

  8. Ильина Татьяна Павловна

  9. Кириллова Галина Константиновна

  10. Козлова Зинаида Павловна

  11. Краев Борис Александрович

  12. Ладейщикова Елена Робертовна

  13. Лыхин Юрий Петрович

  14. Лыхова Людмила Петровна

  15. Малыхина Елена Алексеевна

  16. Ощуркова Татьяна Викторовна

  17. Петрова Светлана Яковлевна

  18. Пиханов Валерий Шарипович

  19. Разводовская Лилия Петровна

  20. Сенженко Лидия Петровна

  21. Соловецкая Анна Николаевна

  22. Спирина Елена Викторовна

  23. Улитина Лариса Викторовна

  24. Федорова Ирина Николаевна

  25. Черемычкина Галина Ивановна

  26. Шолохова Любовь Вячеславовна

  27. Шолохова Юлия Николаевна

  

 

2016 год

1.         Анхонов Леонид Алексеевич

2.         Балышев Александр Игоревич

3.         Баранов Александр Михайлович

4.         Бочаров Олег Николаевич

5.         Васильева Татьяна Анатольевна

6.         Дмитриева Любовь Сергеевна

7.         Долгих Александр Владимирович

8.         Жендарева Валентина Ивановна

9.         Изаксон Борис Федорович

10.     Кальяк Елена Александровна

11.     Кинякина Екатерина Кимовна

12.     Кириллова Галина Константиновна

13.     Клитина Людмила Арсентьевна

14.     Книжниченко Марина Владимировна

15.     Кошкин Павел Семенович

16.     Краев Борис Александрович

17.     Краснов Александр Павлович

18.     Мастеровая Нина Васильевна

19.     Матвеев Андрей Викторович

20.     Микалаускас Юргис с. Витаса и Евгений Юргович

21.     Морозова Валентина Федоровна

22.     Муда Юрий Адамович

23.     Орлова Татьяна Витальевна и Житов Виталиий Данилович

24.     Постникова Валентина Сергеевна

25.     Сакович Александр Васильевич

26.     Саксонова Ирина Павловна

27.     Салеев Владимир Иванович

28.     Самофеева Яна Васильевна

29.     Сечейко Ольга Юрьевна

30.     Стрекалина Елена Анатольевна

31.     Тихонов Владимир Викторович

32.     Пыжьянов Сергей Владимирович и Пенькова Ольга Геронимовна

33.     Утяшева Эльвира Борисовна

34.     Фролова Оксана Юрьевна

35.     Хромешкина Марина Павловна

36.     Шамановы Александр Васильевич и Валентина Афанасьевна

37.     Шацких Елена Викторовна

38.     Шейкина Людмила Евстихеевна

         39.     Шпаков Игорь Викторович 

2015 год


1. Барахтенко Сергей Владимирович

2. Баркаева Лидия Андреевна

3. Беликов Николай Петрович

4. Бочаров Олег Николаевич

5. Брюханова Нэлли Валентиновна

6. Горяшина Наталья Александровна

7. Дворная Мария Александровна

8. Дмитриева Любовь Сергеевна

9. Задорина Нэлли Васильевна

10. Зиновьева Вера Михайловна

11. Кашина Любовь Григорьевна

12. Кокорины Александра Иннокентьевна и Надежда Васильевна

13. Колесникова Лариса Генриховна

14. Краев Борис Александрович

15. Лемайкина Галина Витальевна

16. Мальковская Татьяна Витальевна

17. Муда Юрий Адамович

18. Муругова Татьяна Васильевна

19. Орлова Наталья Анатольевна

20. Плотникова Ольга Павловна

21. Подковыров Владимир Александрович

22. Пуляевкий Олег Витальевич

23. Сакович Александр Васильевич

24. Салеев Владимир Иванович

25. Симаков Дмитрий Александрович

26. Тодерико Татьяна Николаевна

27. Тыжьянов Сергей Владимирович и Пенькова Ольга Геронимовна

28. Хороших Мария Борисовна

29. Щацких Елена Викторовна

2014 год


1. Бабенко Зинаида Викторовна

2. Богут Александр Адольфович

3. Волькенштейн Маргарита Францевна

4. Гаврилова Марина Викторовна

5. Зверев Виталий Григорьевич

6. Краев Борис Александрович

7. Ладейщикова Елена Робертовна

8. Лысанов Сергей Михайлович

9. Паршина Олеся Валерьевна

10. Петрова Надежда Викторовна

11. Плотникова Ольга Павловна

12. Подковыров Владимир Александрович

13. Подымалова Светлана Анатольевна

14. Пуртов Владимир Семенович

15. Ревтова Галина Александровна

16. Родионова Надежда Валерьевна

17. Рутц Валентина Давыдовна

18. Сафронова Нина Васильевна

19. Сергеев Андрей Петрович

20. Серебренников Владимир Георгиевич

21. Сильченкова Елена Валерьевна

22. Холопецкая Елена Александровна

23. Черкашина Наталья Васильевна

24. Чертилов Алексей Константинович

25. Шацких Елена Викторовна

26. Шумкова Светлана Ивановна

Консультация туроператора
Заявка отправлена
Спасибо, ваша заявка отправлена. Мы свяжемся с вами в ближайшее время для уточнения подробностей.